11.04.2020

09.04.2020

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) », организовать в ГКОУ РД «Новохелетуринская СОШ» обучение по основным образовательным программам начального общего,  основного общего  и  среднего общего образования  с применением дистанционных образовательных технологий с 07.04.2020  по 30.04.2020 года.

Классным руководителям 1-11-х классов довести до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) информацию о порядке организации учебного процесса с применением дистанционных технологий.

Формой дистанционного обучения определить кейс-технологии, а форму обратной связи с учащимися и их родителями организовать через ВатСап и платформы Учиру и Якласс.

Продолжительность уроков, занятий внеурочной деятельности в условиях дистанционного обучения, сократить до 30 минут, продолжительность перерывов между ними : предусматрена одна перемена продолжительностью 25 мин., остальные по 15 мин.

Начало уроков для школьников Республики Дагестан, обучающихся дистанционно, является единым – 10.00.

Просмотров всего: , сегодня:

11.04.2020

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289616204

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.